Сумеречный вирус

Объявление




Богом забытый городишко, в котором господствует NC-17.

Объявления:

Администрация с удовольствием примет ваши предложения по поводу сюжета игры и самой ролевой. ^^
Хватит спать! Вливайтесь!!!
Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей!

Администрация:

А вот и они, великие и ужасные: Найгара, Даниэль, Vittorio, Vampire.

Обстановка в игре:


Погода в игре: Начало лета. Холодный ветер беспощадно гонит по небу серые тучи, которые изливают на этот мир холодные потоки дождя.
Температура: +15.
Время суток: Утро.

Важные ссылки и реклама:

Регистрация песонажа
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама только взаимная!!!. Ник для рекламы: Ghost, пароль: 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

тут принимаюца заявки на все виды предложений и пожеланий по форуму

0

2

Во-первых, если будет рола- вариант анкеты!
Во-вторых - людей))
Можно создать отдельную тему рекламы и сделать ее только взаимной, так к нам может политься народ!!

0

3

еще можно ввести точную дату игры.
Типа:
Время суток: День. 02 марта.
А год уже не важно)

0

4

Vittorio
Я не считаю, что точный день не нужен. Так как время игры форумской и время жизни настоящей могут не совпадать. Достаточно времени суток.
Найгара
Гораздо удобнее создать раздел "Принятые анкеты". Легко и действительно важно.

Отредактировано Vampire (2009-05-03 19:23:07)

0

5

ПОЧЕМУ В ПОДПИСЬ НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ?? Т___Т

п.с. ещё считаю, что нужна тема "Вопросы".

Сделано)

0

6

"Мать всех форумов - ФЛУДОВНЯ" перенести ВЫШЕ рекламы и корзины. Внизу мешается.

+ из названия ФлУда убрать ПрЫгАюЩиЕ БуКоВкИ..
не оригинально и противно.. =РР

Сделано)

0

7

МЕНЯ ВЫСЛУШАЮТ?? =))
КТО-НИБУДЬ! Ну....подумайте над моими предложениями..)
Пожалуйста! ^__^

0

8

Vampire
Ну уж извините, что я у вас работать не мог!^^

0

9

Vittorio
Нуу...Так вы..подумаете?? ^^
Я скоро повешусь от ожидания.. >.<

0

10

ну ващет твои предложения уже посмарел Виктор и чет из них уже использовал так что не бузи

0

11

Найгара
Что-то не нравится? Могу вообще молчать... *надувает губки*

п.с. мне понравилось, что флудовня теперь выше..так действительно удобнее!

0

12

[Принятые Анкеты]
Предлагаю из вышеуказанного убрать [].
Не в тему. Нэ?

0

13

Больше игровых локаций нужно ^__^

0

14

придумывай и буем делать я уже просто высосан так что ко мне за советами не обращаца

0

15

Найгара
п.с. это было предложение, а не совет! ;)

Например, у вас не город, а пустое кладбище. Как ты можешь себе представить город, в котором существует только центр? Центр чего?, простите..XD
-кафе/ресторан/бар/паб *думаю, это необходимая вещь...не так ли?*
-гостиница *по вашему желанию, для тех, кто прибудет к нам в будущем..или ты думаешь, что все поголовно должны жить в этом Богом забытом городишке?*
-парк *чтобы просто прогуляться в своё же удовольствие нужно обязательно идти до леса? увольте.. ;) к тому же это отличное место для пребывания в нём всякой нечисти...*)
-пустырь *бойни..резня..."кровь.."*зловещий смех**

Вот для начала. Как считаешь?

0

16

согласен
и возвожу тебя в админы)))))

+1

17

Найгара
Ты такой добрый!
*заключает в объятия*
Постараюсь завтра этим заняться! ;)

0

18

Я бы предложил вам, чуть изменить шаблоны анкет и вообще их расположение,т.к. не очень удобно. Да и все же быть чуть потребовательнее к объему анкет.А то 2-3 строчи это как то несерьезно.Особенно в биографии.Так же на каждой ролевой я считаю обязательно нужен чат. Это во-первых более удобное общение, во-вторых коллектив будет более сплочен. и все же я думаю,нужен хоть какой то приблизительный сюжет. Если слишком сильно лезу можете побить меня тапками, ну или в крайнем случае закидать подушками.

0

19

Даниэль Ланц написал(а):

чуть изменить шаблоны анкет и вообще их расположение

Вот этого я не очень понял.. 0_о
Как и на всех форумах, анкеты заполняются в разделе Заявки.. ;)

Даниэль Ланц написал(а):

потребовательнее к объему анкет.А то 2-3 строчи это как то несерьезно

Ммм...Может быть. Но судя по моему опыту, я не считаю это нужным. Те, кто захочет, сами напишут больше. А это требовательный минимум всего лишь!.. И не все такие профессионалы, как мы, так что им тоже надо учиться!..Максимума то у нас не задано... Так что каждый в меру своей фантазии решает какого содержания будут его графы.

Даниэль Ланц написал(а):

Так же на каждой ролевой я считаю обязательно нужен чат

Я думаю, ты прав. Но лично я не считаю это таким уж важным. Есть флуд, он и сплощает коллектив. ;)
Пока что этого достаточно!

Даниэль Ланц написал(а):

нужен хоть какой то приблизительный сюжет

Я тоже так считаю. У меня есть кое-какие мысли..Но я пока ещё не успел их выложить на бумагу.
С удовольствием примем твои предложения в теме Поиск сюжета игры .
Моя идея основывается на том, что когда-то в этом городе произошла авария..и начал распространяться вирус, превращающий жителей в так называемых "чудовищ".
Основа.

Даниэль Ланц написал(а):

Если слишком сильно лезу можете побить меня тапками

Ни в коем случае! Важна любая помощь..) Спасибо за предложения!

0

20

Vampire написал(а):

Вот этого я не очень понял.. 0_оКак и на всех форумах, анкеты заполняются в разделе Заявки..

Ну это по разному, ну ладно.Я загнул. Но хотя бы добавьте в шаблон анкеты пункт "Опыт игры"

Vampire написал(а):

Ммм...Может быть. Но судя по моему опыту, я не считаю это нужным. Те, кто захочет, сами напишут больше. А это требовательный минимум всего лишь!.. И не все такие профессионалы, как мы, так что им тоже надо учиться!..Максимума то у нас не задано... Так что каждый в меру своей фантазии решает какого содержания будут его графы.

Ну тут я не совсем согласен.У вас же серьезная ролевая, а не какая нибудь там...Пусть учаться.Помочь, так всегда помогут.

Vampire написал(а):

Я думаю, ты прав. Но лично я не считаю это таким уж важным. Есть флуд, он и сплощает коллектив. Пока что этого достаточно!

Не чат нужен.Если что я могу помочь и объяснить.Ролевая сразу станет на уровень выше.

Vampire написал(а):

Моя идея основывается на том, что когда-то в этом городе произошла авария..и начал распространяться вирус, превращающий жителей в так называемых "чудовищ".Основа.

Задумка прикольная.Но я думаю, что это должен быть маленький городок.И что ты подразумеваешь под словом чудовище?)
А и еще. Вам нужен банер))

Отредактировано Даниэль Ланц (2009-06-21 13:23:34)

0

21

Введите пожалуйста в настройках,расу и вещи с собой.
Вот чат.Тупо вставьте вниз и все.

<center><embed src="http://www.xatech.com/web_gear/chat/chat.swf" quality="high" width="540" height="405" name="chat" FlashVars="id=62851669" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://xat.com/update_flash.shtml" /><br><small><a target="_BLANK" href="http://xat.com/web_gear/?cb">Get your own Chat Box!</a> <a target="_BLANK" href="http://xat.com/web_gear/chat/go_large.php?id=62851669">Go Large!</a></small><br></center>

Отредактировано Даниэль Ланц (2009-06-21 16:18:59)

0

22

В разделе город нужно создать тему улицы.Будете молчать сам возьму и создам.

0

23

Даниэль Ланц написал(а):

Но хотя бы добавьте в шаблон анкеты пункт "Опыт игры"

Никогда этого не видел..0_о
Кстати! Смею заметь, часто опыт можно вычислить по качеству анкеты.
Собственно, опыт приходит со временем.. А "новичок"/"любитель" ничего нам всё равно не дадут... Всё должно идти на равных.

Даниэль Ланц написал(а):

У вас же серьезная ролевая, а не какая нибудь там...Пусть учаться.Помочь, так всегда помогут.

Кхм..с нашим основателем*Найгарой*..и серьёзная..? XD
Я за серьёзные, но боюсь...кхм...Вообщем....... 0_о

Даниэль Ланц написал(а):

Ролевая сразу станет на уровень выше.

Не показатель. А грузится всё равно дольше..! К тому же, у многих - "трафик"! =="

Даниэль Ланц написал(а):

И что ты подразумеваешь под словом чудовище?)А и еще. Вам нужен банер))

"Мутант","Оборотень","Вампир"...^__^
Да. Баннер нам нужен.. Картинку-то я смогу сделать, но не знаю как её превратить в баннер...
Поможешь..?

Даниэль Ланц написал(а):

Введите пожалуйста в настройках,расу и вещи с собой.

Расу сейчас создам, а вот "вещи с собой" можно добавить и в подпись.. ;)

Даниэль Ланц написал(а):

В разделе город нужно создать тему улицы

Бегу делать!)

0

24

Vampire написал(а):

Никогда этого не видел..0_оКстати! Смею заметь, часто опыт можно вычислить по качеству анкеты. Собственно, опыт приходит со временем.. А "новичок"/"любитель" ничего нам всё равно не дадут... Всё должно идти на равных.

Ну как хотите.

Vampire написал(а):

Кхм..с нашим основателем*Найгарой*..и серьёзная..? XDЯ за серьёзные, но боюсь...кхм...Вообщем....... 0_о

Нет ну извените 3 строчки в биографии это совсем детский сад..Пусть пишут, учатся.Играть хоть нормально будут.А не посты в одну строчку.

Vampire написал(а):

Не показатель. А грузится всё равно дольше..! К тому же, у многих - "трафик"! =="

На счет того, что долго грузится,уберите бегущую строку в окне.Тогда ничего виснуть не будет.

Vampire написал(а):

Да. Баннер нам нужен.. Картинку-то я смогу сделать, но не знаю как её превратить в баннер...Поможешь..?

Ну я могу поговорить со дним человеком, он может помочь с баннером.

Vampire написал(а):

"вещи с собой" можно добавить и в подпись.

А смысл захломлять подпись, сбоку намного удобнее...

0

25

Пишет Vampire:

Даниэль Ланц написал(а):

А не посты в одну строчку.

Ну это только наш господин Найгара. Его уже не переучишь!
Я уже объяснил, что этого вполне достаточно, у каждого есть выбор.

Даниэль Ланц написал(а):

На счет того, что долго грузится,уберите бегущую строку в окне.Тогда ничего виснуть не будет.

=='
Не правда. У меня тоже большой опыт! Так что...

Даниэль Ланц написал(а):

А смысл захломлять подпись, сбоку намного удобнее...

Это вовсе не обязательная часть информации. Ещё скажи добавить "внешний вид"...

Даниэль Ланц написал(а):

Ну я могу поговорить со дним человеком, он может помочь с баннером

Если есть необходимость.....

0

26

Да ну вас блин.Делайте че хотите.Смысл, что то предлогать если вы все отрицаете!

0

27

Даниэль Ланц
Мы не отрицаем, а всего лишь высказываем свою точку зрения! ^___^

0

28

Собсвенно оживляю данную тему!
Мне поступило замечательное предложение от Китаны по поводу смены, либо оживления дизайна. Я его все сторонне поддерживаю и поэтому предлагаю высказать всем пожелания по данной теме.
И самое главное выслушать самого "подстрекателя!" =)
А затем, я думаю соберется группа активистов и умельцев на все руки *посматривает в сторону Даниэля, Аби и Кэт* и что-нить сваяют.

0

29

* "подстрекатель" говорит в микрофон*
Дамы и господа! Спешу вам сообщить, что наш форум набирает оборотов, но остается вопрос: почему так мало зарегистрированого народу? Увы, но первое, и наверное самый главный, ответ на этот вопрос это вялость дизайна и почти полное отсуствия картинок. К тому же этот чёрный цвет слишком популярный на других ролевых и не придает нашому форуму никакой изюминки.
Надо решать эту проблему, товарищы!!!

0

30

Гражданин подстрекатель!
Я придерживаюсь идеи темных тонов! Но предлагаю прибавить мягкие, не сильно яркие (красные сразу отметаются), цвета.
Дополнить или даже переоформить некоторые темы. Кэт, например, собиралась заняться темой "Рассы в игре".
В общем, пока у всех лето и есть свободное время предлагаю сделать все быстро и наслаждаться плодами своих трудов!

0


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Предложения