Сумеречный вирус

Объявление




Богом забытый городишко, в котором господствует NC-17.

Объявления:

Администрация с удовольствием примет ваши предложения по поводу сюжета игры и самой ролевой. ^^
Хватит спать! Вливайтесь!!!
Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей!

Администрация:

А вот и они, великие и ужасные: Найгара, Даниэль, Vittorio, Vampire.

Обстановка в игре:


Погода в игре: Начало лета. Холодный ветер беспощадно гонит по небу серые тучи, которые изливают на этот мир холодные потоки дождя.
Температура: +15.
Время суток: Утро.

Важные ссылки и реклама:

Регистрация песонажа
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама только взаимная!!!. Ник для рекламы: Ghost, пароль: 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Поиск сюжета игры


Поиск сюжета игры

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Я хочу сделать ролевую, но не знаю как заинтересовать народ. В общем у мну есть две идеи:
1)Сделать ролу мифической только не ограничиваться тем чтобы были например только вампиры и оборотни, я хочу чтобы были все кого когда-либо придумывало человечество и все кого придумаем мы.
2)Сделать ролу так сказать отражением наших жизней только добавить туда немного магии и мистики, например в жизни я просто старшеклассник, а на роле школьник со способностью перенимать способности других магов\мутантов\вампиров\оборотней и т.д.
Но учтите я не навязываю свои идеи а просто предлагаю. Так что жду ваших предложений или одобрений. Давайте подумаем вместе чтобы создать возможно одну из самых популярных ролевых в рунете.
С уважением Админ)

0

2

народ не молчим отписываемся(согласны или ваши предложения)
я кста больше склоняюсь к первому варианту изложеному мной

0

3

Нихром написал(а):

1)Сделать ролу мифической только не ограничиваться тем чтобы были например только вампиры и оборотни, я хочу чтобы были все кого когда-либо придумывало человечество и все кого придумаем мы.

Мне этот вариант нравится^^

0

4

У меня созрела небольшая мыслишка. Представим.
В небольшом румынском городке Сату-Марэ происходит смещение осей(или какой нибудь там земной коры).и под землей открывается дыра из которой потоками хлещет энергия.Из самой же земли поднимаются испарения этой энергии.Короче что дошло,до вырвалось.Люди жившие в той местности.начинаюь себя странно вести, у  них проявляются какие то способности. кто то просто сходит с ума.Происходят разные необычные вещи.Весь магический мир об этом конечно прознал и все туда устремились, узнать что же такое там происходит.Ходит сотни разных слухов и легенд об этом месте.Кто то говорит, что там открылся прямой ход в тартар, кто то что это магический источник дающий силы, и.т.д. Версий много...Ну что то типо такого..Идею в принципе можно развить и доработать.

0

5

Даниэль Ланц
Идея хорошая, но *по-моему* к нашей ролевой не подходит..

Истоки идут из "Вируса" и "Забытого Города"..

0

6

потомему уже бессмысленно менять сюжет тк уже начали

0

7

Что начали?3 человека?..Нет ну ладно, тогда по какому сюжету мы играем.Изложите,а то мы люди темные не в теме.

0

8

рекламу почитай)

0

9

Город Блэквиль на первый взгляд кажется необитаемыми руинами, но это толко на первый взгляд. Среди всех этих руин издавна находят приют странные создания. Некоторые из них похожи на людей, некотороые нет... Иногда кажется что город населен демонами, хотя так оно и есть. В Блэквиль вот уже 5 тысяч лет стекаются все кто имеет хоть немного СИЛЫ, той которой нет у обычных людей. Город заблудших душ не имеющих возможности вернутся на родину.

Вот мой первоначальный вариант сюжета.

0

10

Cюжет?А на мой взгляд описание города, никакой сюжетной линии я здесь не прослеживаю.

0

11

Дорогие мои...Нас на форуме всего четверо.Что совсем не густо.Предлогаю придумать хот ькакую то сюжетную линию....Импровизация это конечно отлично,но иметь хоть какой то слабый намек на сюжет нужно...У кого какие идеи?))

0

12

ну хз это не ко мне. я ща учусь в 2-х местах такчто мозг нормально не работает http://doodoo.ru/smiles/anime/a002.gif

0

13

Эмм...Как у нас дела с сюжетом?) Или так и будем что хочется вытворять?))

0

14

Хах, у нас походу свободная импровизация и эксплуатирование мозга Даниэля и Эфы))))

0

15

Ох да-да-да.... Правда Эфа только вернулась из очередного загула по лесам, поэтому мозг начнет работать не раньше завтра...
Может Даниэль пока что-нить предложит....

0

16

Ну можно придумать какойнить конец света, спасти от которого могут только жители ролевой?

0

17

О да..мне рисуется картина.. Рушатся скалы. падают деревья, лава льется из всех щелей и герой Даниэль спасает всех барашень..нет уж..избавьте меня от таких представлений о конце света)..
Может быть веселящий газ и групповуха?)хD

0

18

Найгара написал(а):

Ну можно придумать какойнить конец света, спасти от которого могут только жители ролевой?

Хороша компания для спасения мира....Риддика только не хватает)))

Даниэль Ланц написал(а):

Даниэль спасает всех барашень.

Хахахахахах, я себе представляю, на своих могучих руках Даниэль выносит всё женское население форума хДД

Даниэль Ланц написал(а):

Может быть веселящий газ и групповуха?)

Я за веселящий газ, а про групповуху маленький извращенец я промолчу)))

0

19

ну бля, если не нравится придумайте сами ченить) мну прост в голову ниче не лезет( хотя....

0

20

Даниэль Ланц написал(а):

Может быть веселящий газ и групповуха?)хD

Я за!

Абигайль Джеймс написал(а):

а про групповуху маленький извращенец я промолчу)))

В смысле того, что она тоже согласна!

Найгара написал(а):

хотя....

не томи! предлагай!

0

21

Efa Thea Dark написал(а):

не томи! предлагай!

еще не придумал)

0

22

После возвращения Даниэля, Абигайль и Киры обратно в избу, жаждущий веселых приключений носик Аби находит подвал с заморской выпивкой, которые друзья решают немедленно опустошить. Сначала все тупо жрали, как алкаши, не видевшие водку с момента первого пришествия Христа. Даниэль вел задушевную беседу с Кирой о её многочисленном раздвоении, найдя в ней родственную душу. Эфа в это время тихо кипела, пыхтела и краснела от того, что свинья Даниэль не обращает на нее, всю такую прекрасную и восхитительную, ни малейшего внимания. Она решила взять дело в свои коварные ручки и охмурить Витторио, чтобы вызвать у Даниэля сумасшедшие приступы ревности, откуда ни возьмись появляется кролик ( наколдованный Эфой) и новоиспеченная "Алиса" быстро уговаривает захмелевшего Витторио посмотреть куда убежал ушастенький. Весь процесс  демонстративного ухода длится 10 минут, за которые Виктор успел уже и кролика найти, и в туалет сбегать. Даниэль ноль внимания на все совращения и пошлости, которые вытворяет его подруга, с порядком офигевшим Витторио. В итоге Эфа решает на полном серьезе совратить бедняжку и  уводит его в тайную комнатку.
Тем временем, Абигайль уже успела вдрызг нахрюкаться и порядком всех достать, когда девушка понимает, что её желудок готов связаться бантиком и сказать: "Дорогуша, меня сейчас понесет", она выбегает на улицу, сметая на своем пути всю мебель.
Эфа продолжает грязно совращать Виктора, тот находясь в совершенной растерянности очень неудачно вываливает на нее ведро голой и не очень правды, о том. что он не он и вообще предпочитает существ несколько иного пола. Обалдевшая эфа вылетает из комнаты и видит, как скотина Даниэль, что-то делает под столом вместе с Кирой ( на самом деле они искали золотую мышь-гадалку). В порыве бешеного бешенства Эфа хватает первое, что попалось под руку и опускает это со всей своей немаленькой силой на голову вампира, но откуда ей было знать, что бить некромагов чем попало нельзя, особенно когда это бутылка перебродившего вина и некромаг проклят. В итоге бездыханное тело Даниэля лежит на полу с прискорбным выражением личика.
Аби не по детски колбасит во дворе, это все видит Витторио и пытается как-то помочь девушке. За что получает туфлей по уху. Сегодня явно не его день. Наконец полупьяная Аби встает и начинает что-то впаривать Виктору о том как жесток мир. ОГни идут в дом.
В доме траур. Абигайль не понимая в чем дело идет к подругам и обо что-то спотыкается. По иронии судьбы это было тело Даниэля. Абигайль прочесывает носом пол гостиной. Труп лежит, бабы плачут и проклинают за одно друг дружку. Абигайль начинает выть и зачем то душить Виктора. Эфа решила, что нужно похоронить Даниэля с достоинством  и, всучив лопатку несчастному Виктору, идут в сад рыть яму.
  Яма вырыта, Даниэль закопан, траурная речь сказана, все идут упиваться с горя. В это время, Даниэль просыпается и видит, что он в могиле. Кое-как с грязными ругательствами и проклятиями он вылез и теперь мягко говоря похож на чудовище из фильма Тарантино. Он идет в дом, где все скорбят. Увидев зомби-Даниэля все впадают в панику. Кира бьет его сковородкой, Эфа взывает к Аларику, а Аби опять душит Виктора. В итоге Даниэлю все это надоедает и он вырубает всю пьяную компашку, а затем сам ложится дрыхнуть.

+1

23

это вообще что?  http://doodoo.ru/smiles/anime/a041.gif   http://doodoo.ru/smiles/anime/a039.gif

0

24

Это типа квест или бешеная фантазия нашего супермена хДД))))

0

25

Даниэль Ланц
:D ахаха....Я говорила, что ты гений?))

0

26

Даниэль Ланц
ммм.... Можно вопрос??? Ты под чем был во время написания сего шедевра режиссерской мысли????
Ладно приходите всей толпой и начинайте пьянствовать, идем в том же порядке:
Даниэль
Кира
Аби
Я
Виктор
Устраивает?

0

27

Кира Стоун написал(а):

ахаха....Я говорила, что ты гений?))

ты как то умолчала об этом)))
Efa Thea Dark
Да я вроде всегда такой..хD

0

28

Даниэль Ланц
Хорошо, тогда начинайте!

0

29

Найгара написал(а):

2)Сделать ролу так сказать отражением наших жизней только добавить туда немного магии и мистики, например в жизни я просто старшеклассник, а на роле школьник со способностью перенимать способности других магов\мутантов\вампиров\оборотней и т.д.

Мне вообще нравится ЭТА идея, но по описанию...В общем у вас свободный сюжет, я правильно поняла?
З.Ы. А зачем искатели приключений на 5-тую точку в город то стекаются? Силу еще большую получиль хотят? Где тут Святой Грааль то зарыт? Х)

0

30

Телари
Вот! Предлагаю в самый разнар нашей "вечеринки" прийти тебе и сказать, что где-то здесь "грааль зарыт! Вы копайте-копайте, заодно и огородик мне вскопаете!"

0


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Поиск сюжета игры