Сумеречный вирус

Объявление




Богом забытый городишко, в котором господствует NC-17.

Объявления:

Администрация с удовольствием примет ваши предложения по поводу сюжета игры и самой ролевой. ^^
Хватит спать! Вливайтесь!!!
Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей!

Администрация:

А вот и они, великие и ужасные: Найгара, Даниэль, Vittorio, Vampire.

Обстановка в игре:


Погода в игре: Начало лета. Холодный ветер беспощадно гонит по небу серые тучи, которые изливают на этот мир холодные потоки дождя.
Температура: +15.
Время суток: Утро.

Важные ссылки и реклама:

Регистрация песонажа
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама только взаимная!!!. Ник для рекламы: Ghost, пароль: 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный вирус » Принятые Анкеты » ПОЛОТЕНЧИК!!! КУРЕВО ЗАХВАТИТ МИР!!!!


ПОЛОТЕНЧИК!!! КУРЕВО ЗАХВАТИТ МИР!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФИО. Псевдоним.  Полотенчик
Возраст 17 лет (для полотенца это много)
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)  плоский, фиолетовый с белыми полосочками. по полотенечным меркам сексапильный красавчик, правда всегда под кайфом
Раса(вампир\мутант\оборотень\человек)  полотенечко
Характер (не менее 2 строк)  Полотенчик очень милый и добрый, но непонятый. Его большой недостаток, что он всё время пыхает. Всегда пытается найти друзей, но никто  с ним не общается.
Биография (не менее 3 строк)  Создан компанией «Tynakorp» в военных целях. Выродился реальным хипарём. В его махровую ткань вшит специальный компьютерный чип. Но вскоре он пыхнул и сбежал, и встретил Стена Марша, Кайла Брофлофски, Эрика Картмана и Кенни МакКормика, которые помогли ему спастись от военных с Американской военной базы. Пацанам он очень надоел, потому что всё время пыхал косячок и давал полотенечные советы типа «не забудьте взят с собой полотенце, если пойдёте на озеро, на тренировку», поэтому он эмигрировал в херзнаеткуда и решил поселиться в Сумеречном городе, чтоб доставать пыханьем его обитателей.
Привычки, хобби пыхать!!!!
Способности(если перс мутант/маг и т.д.) Может впитать большое количество жидкости и кого угодно обыграть в шахматы, особенно если не пыхает. Телосложение полотенчика может пригодиться. Однажды он спас заложников, потому что смог просочиться в двери помещения, и не заметно для бандитов вывести заложников.
Откуда твой персоонаж муууууууу, может пыхнем?
Как часто будешь появляться? (только честно)  я тебя  лублу, давай же пыхнем
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.) косячок!!!!!!
Статус(подпись под аватарой) пыхнуть хотите?
Связь с тобой (мэйл\ася(желательно)\скайп) .......

Отредактировано Полотенчик (2009-12-23 17:32:10)

0

2

Полотенчик
А вы уверены что, зашли на нужный форум?

0

3

Забавно, но с другой стороны мы же принимаем каких угодно героев)
Клянешься ли ты полотенчик, хранить верность форуму и соблюдать его порядки?

0

4

О, да мой повелитель, но только за курево. А теперь, надо пыхнуть!!!

Отредактировано Полотенчик (2009-12-18 14:06:55)

0

5

лан пох принят)
ток я думаю буду долго ржать над твоими постами)

0


Вы здесь » Сумеречный вирус » Принятые Анкеты » ПОЛОТЕНЧИК!!! КУРЕВО ЗАХВАТИТ МИР!!!!