Сумеречный вирус

Объявление




Богом забытый городишко, в котором господствует NC-17.

Объявления:

Администрация с удовольствием примет ваши предложения по поводу сюжета игры и самой ролевой. ^^
Хватит спать! Вливайтесь!!!
Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей!

Администрация:

А вот и они, великие и ужасные: Найгара, Даниэль, Vittorio, Vampire.

Обстановка в игре:


Погода в игре: Начало лета. Холодный ветер беспощадно гонит по небу серые тучи, которые изливают на этот мир холодные потоки дождя.
Температура: +15.
Время суток: Утро.

Важные ссылки и реклама:

Регистрация песонажа
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама только взаимная!!!. Ник для рекламы: Ghost, пароль: 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный вирус » Заявки » Расы в игре


Расы в игре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация чесно сперта с http://wwwmagicworld.24bb.ru/viewtopic.php?id=4440

Люди.
Homo sapiens.
Оружие: арбалеты, ножи, катаны, мечи, пистолеты, копья, лук и стрелы.
Одежда: кожаные костюмы,  сюртуки, мантии,  плащи. У женщин платья  с корсетами или без, юбки, чулки.
Способности: если есть, то магические.

Эльфы:
Светлые эльфы.
Более дружелюбны и общительны, чем  дроу.  Владеют  различными видами искусств (танцы, пение).
Облик:  заостренные уши,  тонкая фигура, обычно  светлые волосы.
Оружие: лук и стрелы, арбалет, меч.
Одежда: эльфийские женщины носят  платья  из тонкой, переливающейся, полупрозрачной ткани. Мужчины носят доспехи или костюмы.
Способности: магия лечения.

Темные эльфы (дроу).
Могущественная и высокомерная темнокожая раса, обитающая в подземных городах. Этот народ  известен своей жестокостью, вероломством и междоусобными войнами. Большинство дроу исповедует кровавый культ паучьей богини Ллос. Люди и эльфы Поверхности боятся и ненавидят дроу, преследуя даже тех из них, кто порвал со злом. 
Облик:
Согласно книгам правил и художественной литературе по Forgotten Realms, дроу — стройные существа ростом 160—170 см с обсидианово-черной кожей и красными глазами. Их волосы преимущественно белого цвета, причем благородные эльфы носят их длинными и распущенными, в отличие от простолюдинов. Как и все эльфы, они обладают вытянутыми ушами и острыми чертами лица.
Способности:
Дроу владеют инфравидением — способностью видеть в темноте в инфра-красном спектре, которое расам Поверхности доступно только с помощью заклинаний. Яркий свет слепит их глаза, отвыкшие от солнца за века жизни под землей. Большинство дроу — небольшого роста, ниже наземных эльфов. Они уступают людям и дварфам в силе, но значительно превосходят в ловкости. Вызывают иллюзии, левитацию. Некоторые дроу имеют плащи-невидимки.
Одежда: дроу носят одежду только  темных тонов. Одежду других цветов с различными изменениями (орнамент, вышивка)
может носить только знать.
Оружие: используют отравленное оружие, миниатюрные арбалеты.

Лесные эльфы.
Милые и приветливые создания. Лес – их родной дом, и лесные эльфы живут в гармонии с природой.
Способности: используют магию Леса для защиты самого Леса и животных, управляют животными.
Одежда:
Лесные эльфы имеют большой опыт по части раскрашивания своих кожаных доспехов сложными оттенками зеленого и коричневого, как окружающая листва.
Оружие: лук и стрелы.

Гномы.
Маленький народец. Живут в пещерах, где по некоторым верованиям прячут сокровища. Отличные воины и кузнецы. Носят длинные бороды, остры на язык, ворчливы и недоверчивы. 
Одежда: доспехи.
Оружие: тяжелые секиры.

Оборотни.
Полу-люди-полузвери. (Они же маги-перекидыши). Обращаются традиционно в зверя либо реагируя  на полнолуние, либо  на вой другого  оборотня.
Классическим же оборотнем считается волк. Можно  убить оборотня, смертельно ранив в сердце или мозг, или иными способами, которые повреждают сердце или мозг (например, через повешение или удушение). Считается что серебро так же смертельно для оборотня.
Хотя по своей сущности оборотень является волком,  находясь в волчьей форме, он тем не менее сохраняет  человеческие способности и знания, которые помогают ему убивать.   
Оборотни также превращаются в кошек, пантер, медведей, лисиц.

Неко.
Девушка (может быть и юноша) которая (ый) имеет кошачьи ушки (возможно в дополнение к человеческим), хвост и (реже) другие кошачьи черты (например, рудиментарные усы), в остальном обладает полностью человеческим телом. Наделение такими чертами мальчиков довольно нехарактерно и встречается гораздо реже.  В японской мифологии кошачьи уши — признак, по которому можно опознать кошачьего оборотня, при этом считается, что чем он старше и опытнее, тем искуснее умеет скрывать свою истинную сущность.  Восточных девушек-кошек, как правило, изображают имеющими минимальные кошачьи характеристики, такие, как глаза с вертикальным зрачком, хвосты и уши (с различным цветом меха на ушах и волосах). Западных девушек-кошек чаще изображают более похожими на животных во внешности, с полностью покрытым мехом телом и когтями, хотя и не всегда.

Кицунэ.
Выглядит так же, как и неко, но только с лисьим хвостом, ушами и усами.

Гумихо.
Девятихвостая лисица (дявятихвостый лис). Живут 1000 лет. Могут принимать обличья разных людей и свою звериную ипостась. Сильны, выносливы. В образе человека их сложно отличить, но у гумихо, когда они боятся или вонуются, могут проявиться звериные черты - возникнуть усики,  когти, хвосты.
Так как гумихо живут тысячу лет, с каждым столетием у них прибавляется по хвосту ( в последнее столетие хвост не появлеяется).  С появлением каждого хвоста, сила гумихо, его ловкость и быстрота растут.

Фурри.(с англ. "пушистый").
Антропоморфные животные создания. Строение тела у них человеческое, однако присутствуют начальные животные признаки - лапы, хвосты, усы, мордочки.
"Фурри, это не люди, но и не звери. …В фурри есть черты человека и их не изжить - иначе и фурри не будет, будет просто зверь. Взять лучшее от зверя, взять лучшее от человека и слить воедино. Смешать разум человека и звериные эмоции, логику и инстинкты, способность переделывать все и способность жить в гармонии со всем, что есть, и получится существо красивое внешне, и что немаловажно (а может и первостепенно) гармоничное внутренне, духовно" (Skyler, 2004).
Способности: (надо же, нашла XD)
быстро бегают
быстро регенируруются
расширяют возможности своего организма
приспосабливаются к природе

Окама.(с яп. "волк")
То же, что и неко, но волки. У них человеческое тело и лицо, но волчий хвост и соответствующие ушки.

Ину.
То же, что и окама, но собака.

Вампиры.
Ожившие мертвецы, питающиеся  кровью живых. Убить их можно вонзив осиновый  кол в грудь. Превращаются в летучих мышей или пауков.
Способности: гипноз, иллюзии, обращение живого существа в  вампира при укусе.
Оружие: клыки.

Дампиры.
Дети, рожденные от союза вампира и человеческой женщины (или наоборот).

Великаны.
Существа, намного выше и сильнее человека, но глупые и свирепые. Магических способностей нет, но один удар гигантского кулака все может решить.

Маги.
Люди и нелюди с магическими способностями.
Темные маги.
Используют магию Тьмы, гадания, ворожбу, призыв духов. Их обычно называют  колдунами, чародеями, ведьмами и  считается, что они вредят людям и «работают» на демонов.
Традиционно профессии носят темные одежды и амулеты.

Светлые маги.
Используют магию Света, регенирацию, магию лечения.
Адепты Света обычно носят  светлые одеяния.

Серые маги.
Используют  и магию Тьмы, и магию Света. Ворожат. Всегда выбирают нейтральную сторону в войнах.

Демоны.
Коварные создания  Тьмы.

Бесы/бесовки:
Самые низшие демоны. Маленькие рожки на голове, пятачок вместо носа, копытца, маленький хвостик.
Способности:  могут только напугать человека или ввести его в искушения, заблуждение.

Демоны. (Не путать с Темными ангелами!)
Черные  перепончатые крылья, клыки и когти – вот облик демона.
Способности: Пиромагия, магия Хаоса, магия Тьмы, гипноз… У демонов много квалификаций (9 рангов).

Архидемоны.Высшие демоны. Повелевают демонами низших рангов. Атрибуты: рога, изредка  хвосты.

Ангелы.
У ангелов белые пернатые крылья, которые они могут убрать на время, а затем снова материализовать.  У ангелов 9 чинов.
Способности: магия Света, магия лечения.

Архангелы.
Атрибуты Высших ангелов – это нимбы. Гораздо чаще у архангелов золотые крылья (количество крыльев различное, бывают шестикрылые, двенадцатикрылые архангелы).
Способности Архангелов гораздо выше, чем у обычных ангелов.

Темные ангелы (падшие).У ангелов, совершивший грех крылья  серного цвета.  Падшие ангелы – изгнанники Эдема. Они не могут вернуться обратно.

Боги.
Высшие силы. Повелевают либо различными стихиями, либо природными явлениями.  Делятся на богов Тьмы и богов Света. Естественно, враждуют.
Боги Тьмы обычно скрепляют союзы с архидемонами.

З.Ы.
Другие расы  тоже доступны, разрешены полукровки, НО: в таком случае они должны иметь одну способность от отца/матери и несколько слабостей в боях.

Информация взята с википедии и обработана мной. Будет дополняться со временем.

Нимфы.

Ореады.
Нимфы гор.

Дриады.
Дриады — нимфы, покровительницы деревьев. Иногда дриады именовались по названиям деревьев. Самые древние из известных нимф — дриады, родившиеся из капель крови Урана Уран и обитающие в Ясене ясень, мелиады (Мелии). Они единственные из нимф, которые смертны. Считалось, что дриады неотделимы от дерева, с которым связаны, а люди, сажающие деревья и ухаживающие за ними, пользуются особым покровительством древесных нимф. Самая известная из дриад — Дриопа.

По некоторым представлениям Дриады могут вселяться в какое-либо дерево, а так же принимать человекоподобный образ и на астральном плане общаться с людьми. При этом они не теряют свою связь с лесом, могут сливаться с деревьями и становится незаметными. Некоторые считают, что на листьях дерева дриады всегда лежит зеленовато-золотистая тень.

Представление об их облике неоднозначно. И прекрасное в нем сочетается с необъяснимым, пугающем, чуждым, а значит отвратительным для многих. Для древних греков, любящих прекрасное, они — юные девы с мраморной кожей, нашли свое воплощение во многих прекрасных статуях. Для греков они являлись олицетворением природы, а значит хаотического начала. Поэтому характер их часто зависел от настроения и имел нотки взбалмошности. Так же многие из них были дикими, любящими свободу существами.

Дриады — нимфы, следящие за всеми растениями. Считаются самыми красивыми и самыми жестокими. Все несчастья с людьми в лесу — на их совести. Они очень любят повеселиться. Часто их шутки оказываются злыми. Но реального вреда они причинить не могут. Человек попадает под их власть, если испугается. Узнать дриаду среди обычных женщин почти невозможно — она ничем не отличается от человека, даже одевается также. Она старается не появляться там, где причиняют вред растениям. Если же дриада кого-нибудь заметила за этим, его до конца жизни будут преследовать несчастья.

Наяды.
Нимфы рек.

Гамадриады.
Гамадриады — (греч. d r u z "вместе", "дуб") в древнегреческой мифологии разновидность нимф деревьев. Это те дриады, которые умирали вместе с деревом.

Нериады.
Нереиды (др.-греч. Νηρηίδες) — в греческой мифологии  морские божества, дочери Нерея и океаниды Дориды [2]. Их 50  (Гесиод в «Теогонии» утверждает, что их пятьдесят, но поименно называет пятьдесят одну) или 100 [4]. Живут в гроте на дне моря.

Судя по их именам, они — олицетворенные свойства и качества морской стихии, поскольку она не вредит человеку, но является к нему расположенной и чарует его своей прелестью.

Нереиды ведут идиллически-спокойную жизнь в недрах моря, развлекаясь мерными движениями хороводов, в такт движению волн; в зной и лунные ночи они выходят на берег, или устраивают музыкальные состязания с тритонами, или на берегу, вместе с нимфами суши, водят хороводы и поют песни. Их почитали прибрежные жители и островитяне и хранили слагавшиеся о них сказания. Вера в них сохранилась даже до нашего времени, хотя нереиды нынешней Греции — вообще нимфы водной стихии и смешиваются с наядами.

Валькирии.
Валькирии -  прекрасные девы-воительницы, исполняющие волю Одина и являющиеся его спутницами. Они невидимо принимают участие в каждой битве, даруя  победу  тому. кому присуждают ее боги, а потом уносят погибших воинов в Валгалу, замок в небесном Асгарде, и там прислуживают им за  столом. Сказания называют и небесных валькирий, которые определяют судьбу каждого человека. Могут превращаться в лебедей и волков.

Некроманты
Люди, которые воскресли или те, что посвятили свою жизнь некроматии. Чаще всего это угрюмые люди с бледной кожей и странными глазами, покрытыми пеленой.
Способности: все зависит от ранга воскресшего/степени знаний. Чем выше ранг/степень знаний, тем больше способностей. Они могут оживлять мертвецов, подчиняя их себе. Так же, они бессмертны.

Банши
Существа, что раньше были демоницами/вампиршами. Крик банши, убивает обычных людей, а других существ (только женского пола) превращают в себе подобных.

Орки
Страшные существа, обладающие ужасной внешностью. Чаще всего это покалеченные демонами эльфы. Используют секиру.

Феи
Маленькие, хорошие существа, живущие в лесу.

Шинигами/Боги смерти/Ангелы смерти
Как Вы поняли по названию, они имеют три «имени». Шинигами могут видеть только демоны, некроманты и люди, за которым они приходят. Каждый бог смерти имеет свою тетрадь в которой каждый раз появляется имя того, кого он должен забрать.

0

2

если у кого есть какиенить предложение по поводу добавления в этот список еще чего-то то милости прошу, отписывайтесь

0

3

УРОДЛИВЫЕ СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДО ПЫХНУТЬ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Сумеречный вирус » Заявки » Расы в игре