Сумеречный вирус

Объявление




Богом забытый городишко, в котором господствует NC-17.

Объявления:

Администрация с удовольствием примет ваши предложения по поводу сюжета игры и самой ролевой. ^^
Хватит спать! Вливайтесь!!!
Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей!

Администрация:

А вот и они, великие и ужасные: Найгара, Даниэль, Vittorio, Vampire.

Обстановка в игре:


Погода в игре: Начало лета. Холодный ветер беспощадно гонит по небу серые тучи, которые изливают на этот мир холодные потоки дождя.
Температура: +15.
Время суток: Утро.

Важные ссылки и реклама:

Регистрация песонажа
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама только взаимная!!!. Ник для рекламы: Ghost, пароль: 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Efa Thea Dark А не многовато ли глюков на нашу долю..может просто обычный человеческий ребенок?

0

62

Даниэль Ланц
Ну хорошо...
Тогда такой вариант. Кто-нить читал "Досье Дрездена"?
Там была девочка-архив, в её голове были все мировые знания, она могла предсказывать, обладала великими силами и т.п. Но была вполне обычной девочкой лет 7-8, которую все называли архив, но дрезден дал ей имя Ива. Еще у нее был телохранитель-демон, вот имя забыла... Как на счет такого?

0

63

Efa Thea Dark
Нравится. Ива, значит?

0

64

Ну и как вам?

0

65

Kitana Куда ты торопишься? мы еще ничего не решили, а ты уже создала перса.

Лично я за обычного ребенка...посмотрим, что скажут остальные.

0

66

Даниэль Ланц
Если бы я торопилась, то бы анкету уже начала создавать. А так, всё в меру

0

67

Даниэль Ланц
А тебе принципиально убивать бедного ребенка?)) Тогда бы уж взяли на эту роль старушку-проценщицу из "Преступления и наказания", хоть не такими извергами будем выглядеть... Но если брать ребенка, то мне больше нравится простая человеческая девочка, а не Дрезденская Ива вроде бы её всеведение нам пока не особо нужно. Опять-таки, нормального ребенка убивать будет совестно, вроде как добавит остроты в борьбу за НЕХ то есть, кто может ради неё пойти на такое, а кто белый и пушистый

0

68

Кира Стоун Вот именно. Мы можем разделится на два лагеря. те у кого заиграет совесть и они захотят оставить ребенка и те кто желает его смерти.

Kitana Да я вижу, сама создала персонажа и дала ему имя. молодец.

0

69

Даниэль Ланц
Я же не против обычнего ребенка, но имя Ива уж больно по душе пришлось. Если что-то не так, то исправить это дело 5 минут

0

70

Ок! Поддерживаю идею Киры!

Kitana
Реально, пусть это просто будет девочка, на архив мы потом еще что-нить сообразим, я думаю =)

0

71

Значит так, я сегодня начинаю заниматься дизайном, поэтому у меня срау несколько вопросов и предложений.
Во-первых, будем ли мы преобразовывать локации, т.е. ненужные убрать, нужные добавить.
Во-вторых, на всех ролках есть: правила, сюжет, список персов и.т.д. Нужно ли это нашей ролевой? Написать в конце концов квест.
Мне это нужно, чтобы определиться с таблицей. Жду мнений.

0

72

Значит так, основное с дизайном я сделала, т.е. фон, шапку, шрифт и.т.д.
картинки в категории и таблицу я буду доделывать уже на этом форуме (естессссно если диз нрав)
посмотреть можно здесь http://theparallelworlds.rolebb.ru/

0

73

а я думал ты уже поставила. пришёл от тебя, включаю комп, а у меня тут старое. хоть я и было свидетелем того, как ты притясняешь права полотенец, и меня на картинке нету, я возжелало этот дизайн!!!! быстрее ставь его!!!!

Отредактировано Полотенчик (2010-07-19 19:52:58)

0

74

Полотенчик
дорогая моя прелесть, я тут не админ и даже не модер и через какую я извиняюсь попу я буду его ставить?
и потом, его остальные еще не видели

0

75

Абигайль Джеймс
Видели. Нравится. *текут слюни*

0

76

Абигайль Джеймс
мну нравиться!)

Абигайль Джеймс написал(а):

Во-первых, будем ли мы преобразовывать локации, т.е. ненужные убрать, нужные добавить.

Адназначна!

Абигайль Джеймс написал(а):

Во-вторых, на всех ролках есть: правила, сюжет, список персов

Правила можно, с сюжетом сама, думаю, видела как обстоят дела, а список персов... Ну изначально я задумывал ролу как свободную в плане выбора перса, так что думаю это бессмысленно, если конечно вы все не захотите от этого избавиться

0

77

Большой Брат написал(а):

. Ну изначально я задумывал ролу как свободную в плане выбора перса

Этого никто не отнимает, просто список имен и по желанию внешностей, которые постоянно( как у меня и у даниэля например) стоят на аве.
С сюжетом пофиг, можно просто дневник событий произошедших(как в обычной жизни).
А правила самые такие необходимые)

Рада, что диз нравится 5 часов торчала за ним)

0

78

Абигайль Джеймс написал(а):

просто список имен и по желанию внешностей, которые постоянно( как у меня и у даниэля например) стоят на аве.

это ладно, этим занимайтесь)

0

79

Большой Брат написал(а):

это ладно, этим занимайтесь

ахахах) Благославляешь? хДД

+1

80

Абигайль Джеймс C правилами и прочей хренью я займусь, ты знаешь))Так же ты знаешь, что ты абсолютно гениальна)

0

81

Даниэль Ланц
о да, мой дорогой, я такая вся гениальная)
Окей, я завтра мелочи доделаю, спойлеры там всё-такое)

0

82

ребят не очень мелкий шрифт?

0

83

блин. мелкий! глаза сломать можно!!!! а всё остальное просто идеально. я тащусь!!!!!!

Отредактировано Полотенчик (2010-07-20 00:19:28)

0

84

Офигенный диз! Локации, я думаю, надо переделать, побольше новых создать - особое, так сказать, пожелание! И все выше изложенное тоже поддерживаю! =)
А вот шрифт мелковаааат, даже очень мелковат!

0

85

Всё, шрифт исправила, наслаждайтесь)

0

86

Можт уберем это дурацкое набирание названия? (напр. Сумеречный вирус - Opera)

0

87

Я за, у меня только форум из-за этого глючит

0

88

Большой Брат
Поддерживаю! Меня это жутко раздражает!

0

89

Всё, долой эти двигающиеся буковки хДД)

0


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Предложения