Сумеречный вирус

Объявление




Богом забытый городишко, в котором господствует NC-17.

Объявления:

Администрация с удовольствием примет ваши предложения по поводу сюжета игры и самой ролевой. ^^
Хватит спать! Вливайтесь!!!
Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей!

Администрация:

А вот и они, великие и ужасные: Найгара, Даниэль, Vittorio, Vampire.

Обстановка в игре:


Погода в игре: Начало лета. Холодный ветер беспощадно гонит по небу серые тучи, которые изливают на этот мир холодные потоки дождя.
Температура: +15.
Время суток: Утро.

Важные ссылки и реклама:

Регистрация песонажа
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама только взаимная!!!. Ник для рекламы: Ghost, пароль: 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

*гражданка продолжает орать в микрофон
Потому поспешите с новыми идеями, господа! Все ваши заветные желания по изменению дизайна будут учтены и тчательно обсуждены в этой же теме. Спешите-спешите и не забывайте, что лето это замое жаркое время на ролевых! Желаю всем приятно провести время в раздумьиях о нашем предложении!!!

Отредактировано Kitana (2010-07-10 17:38:06)

0

32

ну можно и сменить)

0

33

Предлагаю на главную картинку поставит эту, земесть розваленых машин, а меню справа поставить под рисунком

0

34

Kitana тематика немного другая...

А на счет дизайна. Мисс Абигайль пару недель назад предложила полностью обновить диз. Кто сомневается в её гениальности получит в лоб.

0

35

Kitana
Неее, картинка не в тему.

Даниэль Ланц
Я поддерживаю Аби и нисколько в ней не сомневаюсь!! Флаг ей в руки! А если что мы поможем!

0

36

Efa Thea Dark Она настолько великолепна, что страдает манией величия, поэтому придется подождать,пока она родит что нибудь гениальное.)

0

37

Даниэль Ланц
Подождем-с, чтож делать...
Если у нее не хватит идей, то мы можем с Кэт, что-нить подкинем. Всё равно он6а все по своему потом сделает.

0

38

Кароче народ что нам ща делать? Я "ЗА" смену дизайна, но делать дофига админов неохота тк нас и так мало,  так что ваши варианты диза выкладывайте в тех разделе в свои личные темы(сами создавайте) в виде кода. и насчет модеров я не знаю стоит ли им давать больше прав и вообще раз уже на то пошло тогда я обьявляю активный набор в модеры, но опять таки нас слишком мало(( короче я хз че делать http://doodoo.ru/smiles/anime/a232.gif

0

39

Ребят, а картинку главную вообще на какую тематику искать?

0

40

Найгара

Я думаю, пусть пока дизом Аби заимется, она у нас мастер, а мы ей поможем если она скажет. А насчет модеров и админов я тоже не знаю... =(

Абигайль Джеймс
Может на подобие того, что у нас стоит в таблице, только чуть-чуть по-жизнерадостнее...

0

41

Нас и так три калеки, какие админы,модеры? А на счет того, как поставить диз с этим проблем не будет точно.
Абигайль Джеймс Может коллаж сделать?

0

42

Даниэль Ланц
Ага, учитывая то, что у половины активного народа рисованые аватары без конкретной внешности

0

43

Абигайль Джеймс Разве это проблема?)

0

44

Да, давай-те какой-нить коллаж на фоне города или развалин!

0

45

идеи супер, я поддерживаю любые!

0

46

Абигайль Джеймс
Как тебе такая картинка, если на её фоне коллаж сделать?

0

47

Efa Thea Dark
что-то знакомое. Слишком знакомое

0

48

какая огромная картинка

0

49

Даниэль Ланц
Ууупс... Это я оригинал показала, но на самом сайте есть и уменьшенная версия.

Kitana
А я хз, уго знает, что это за здание...

0

50

Efa Thea Dark
Да на размер пофиг, киньте из чего коллаж делать, а остальное моя забота. Кстати, эту картинку запросто на фон форума)

0

51

Абигайль Джеймс
О! как фон я думаю тоже прикольно смотреться будет, но давайте исходить из того, что есть люди я, например у кого очень дохлый интернет и поэтому по полчаса ждать пока загрузится форум не айс...
Если ты имеешь в виду наши "фото", то мне либо Жизель Будхен, либо Аколу Кендис. А вот фото выбери сама, я ж не знаю, что ты там химичишь =)

Kitana
Я все-таки знаю что это на фото - это замок Neues в Германии, просто это фото послевоенное до реставрации замка.

0

52

Вообщем сделаем так. Каждый из ныне активных игроков выкенет по той фотке своего перса, которую захочет увидеть в коллаже, я всё соберу аккуратненько подкорректирую и всё будет тип-топ. Фотки желательно реальных людей, но если невмоготу/нет таких прекрасных/лень думать нужное подчеркнуть, то тогда рисованые

0

53

ну вот собственно и я
как просила)

0

54

Ух, ща я навыбираю...

Не могу остановиться на чем-то конкретном, поэтому предлагаю несколько вариантов: раз, два, три, четыре. Мне больше всех нравятся первая и вторая...

Аби, выбери ту которая тебе больше понравится и лучше пойдет на коллаж.

Отредактировано Efa Thea Dark (2010-07-15 09:28:07)

0

55

http://www.kinopoisk.ru/picture/1220526/

0

56

Так как найти нерисованую неку сложно предлагаю себя в этом виде

0

57

Как вы смотрите на то, что НЕХ, это на самом деле девушка(девочка) и её нужно убить, что бы получить желаемое (возможен кровавый ритуальчик или еще что-то)?

0

58

Даниэль Ланц
Как всегда в своем репертуаре. Я не против за первую часть предложения. А кто будет отыгривать девочку (пусть она будет лет 7-9, тогда некоторые из-за совести не смогут её убить) А отыгривать будем мы же. Регистрируем нового перса даем всем пароль и пусть каждый поиграет в свой склад ума!

0

59

Либо просто будем описывать её действия в наших постах либо кто-то один...Если каждый будет играть за нее, то тут ни характера цельного и вообще полный балаган будет. Так что возьмет кто-то один.

0

60

Даниэль Ланц
Предлагаю, чтоб она каждый раз нам являлась в виде глюка, когда индивидуального, а когда массового. И каждый раз у нее были именно те черты которые данный персонаж видит и которые ему нужны, ну просто позарез, строго индивидуально для каждого!
А потом уже ближе к развязке в какой-нить локации определим девочку, соберемся там все и кто-то один отыграет девочку!
Для начала все же предлагаю именно глюк! чтоб нам было зачем гоняться по всем злачным местам!

Но! Надо прямо сейчас сделать такого персонажа, и написать приблизительную анкету на нее, чтоб мы не путались во внешности и имя ей дать, например, Наденька (в смысле, последней надежды).

Отредактировано Efa Thea Dark (2010-07-17 00:27:36)

0


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Предложения