Сумеречный вирус

Объявление




Богом забытый городишко, в котором господствует NC-17.

Объявления:

Администрация с удовольствием примет ваши предложения по поводу сюжета игры и самой ролевой. ^^
Хватит спать! Вливайтесь!!!
Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей!

Администрация:

А вот и они, великие и ужасные: Найгара, Даниэль, Vittorio, Vampire.

Обстановка в игре:


Погода в игре: Начало лета. Холодный ветер беспощадно гонит по небу серые тучи, которые изливают на этот мир холодные потоки дождя.
Температура: +15.
Время суток: Утро.

Важные ссылки и реклама:

Регистрация песонажа
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама только взаимная!!!. Ник для рекламы: Ghost, пароль: 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Поиск сюжета игры


Поиск сюжета игры

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Trevor
В общем, мне нравится сюжет, и править его до какого-то совершенства совершенно не обязательно, да и бесполезно. В том и заключается изюминка, что каждый всё равно еще будет нести полную отсебятину в него. Поэтому здесь главное задать правильное направление желательно хорошим пинком.

По поводу грехов, Trevor выбери себе приглянувшийся и пока остальные отсутствуют распределим остальные.
Пока ты не выбрал предлагаю так:

   1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia) - Я
   2. Зависть (лат. Invidia)
   3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula)
   4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria) - Даниэль
   5. Гнев (Злоба) (лат. Ira)
   6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia) - Телари (не даром наемница ведь)
   7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia)

0

62

Efa Thea Dark
ну хорошо, спасибо за честность))
ну на счет грехов для меня варианта два: Гнев (Злоба) (лат. Ira) или Уныние (Праздность) (лат. Acedia), но здесь именно в значении уныние, а не праздность...
но скорее гнев наверное

0

63

Trevor
Хорошо, давай тебе гнев.

   1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia) - Я
   2. Зависть (лат. Invidia)
   3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula) - Аби (прости дорогая, но это судьба и ни-ни человеченки!)
   4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria) - Даниэль
   5. Гнев (Злоба) (лат. Ira) - Меф
   6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia) - Телари (не даром наемница ведь)
   7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia)

Только теперь я не знаю, что распределить из оставшегося между Полотенчиком и Кэт =(

0

64

Efa Thea Dark
Хм, алчность, так алчность...Я бы конечно гнев взяла, таки ближе по характеру, но и так сойдет =)

0

65

Телари
Я просто исходила из того, чт ты наемница, а этот ящичек должен вывести на поверхность наши самые темные стороны.

0

66

Efa Thea Dark
Я беру себе уныние http://doodoo.ru/smiles/anime/a111.gif

0

67

Kitana
O'k!

Тогда получпается так:

   1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia) - Я
   2. Зависть (лат. Invidia) - Полотенчико
   3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula) - Аби (прости дорогая, но это судьба и ни-ни человеченки!)
   4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria) - Даниэль
   5. Гнев (Злоба) (лат. Ira) - Меф
   6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia) - Телари (не даром наемница ведь)
   7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia) - Кэт

И не забывайте обыгрывать в постах свой грех!
Теперь ждем Аби, затем Телари, Полотенчико и Даниэль.

0

68

Вот уж не думала, что мой персонаж обожает нажираться...я создавала её куда более склонной к беспричинной ярости...
Кароче, я пятьдесят тысяч раз перечитала пост Тревора, восемьдесят тысяч раз перечитала всё что вы здесь понавалили, но поняла только аукцион грехов. Можно выложить это в более цельном варианте?

0

69

Абигайль Джеймс
Я постараюсь это сделать

Команда А
1-Эфа (гординя)
2-Аби (зависть
3-Телари (жадность)
4-Полотенчик (обжорство)
Отношения в команде:Телари девушка новая, никого не знает и не желает делиться своими идеями с другими, особенно с двумя пьяными особами: Аби и Эфой, одна из которых недавно зашибла на смерть симпатичного дампирчика. (это я так, там уже сами придумывайте)
Аби не прочь бы и познакомиться с новенькой, поделиться с ней всем что тут произошло, рассказать что да как, но Телари даже и не собирается обращать на нее внимание. Она обращена в свои мысли, в которых только и вертится артефакт, и как его найти.
Эфа мечется от старой знакомой к новой девушке и обратно, не зная как рассказать им о том что ей понравился эльф, но тут она понимает что все это было ради Даниэля и не более того. Девушка разочаровывается в себе и окружающих и тихонько всхлипывая держится Телари и Аби, чтобы не потеряться и не остаться одной в глухом лесу.

Команда Б
1-Китана (уныния)
2-Тревор ( гнев)
3-Даниэль( пошлость)
4-Кира в роли Слепой Надежды
Отношения:У Даниэля и Китаной странные и немного сложные отношения и девушка пытается настроить третьего участвующего против него, но Тревору по барабану и он только и видит цель и не более того. Он наблюдает за происходящим и пытается как то разрядить обстановку пока "парочка" не выцарапала друг другу глаза...
Но нельзя сказать что и у Даниэля с Тревором плохие отношения. Они нормально относятся друг к другу после всего произошедшего и понимают друг друга с полу слова...

Отредактировано Kitana (2010-07-11 17:22:34)

+1

70

Kitana
спасибо что помогла)

0

71

А как эти грехи проявляться будут? Что-то вроде воспоминаний?

0

72

Абигайль Джеймс
можно итак, как в прошлом так и в настоящем. но в настоящем это обязательное условие для этого квеста

0

73

Trevor
Понятно, а мы идем искать эту НЁХ?
Тогда можно следующий пост напишет Телари, чтобы не задерживать никого, а я уж после неё?

0

74

Абигайль Джеймс
да мы пойдем искать эту нех, но пока еще тока идет предисловие, если можно так сказать, к этому поиску. не знаю как объяснить...
ну на счет поста уже сами разбирайтесь

0

75

Ну вы блин понапридумывали х)

0

76

старались, зато будет чем заняться))

0

77

на долгое время

0

78

точно точно

0

79

Абигайль Джеймс
Вот, что значит отвернуться на минутку =)
Договоритесь с Телари и пусть тогда она пишет пост.

0

80

аби мне отдала чревоугодие. пойду пожру.....

Отредактировано Полотенчик (2010-07-10 21:19:53)

0

81

Полотенчик
Отредактировано

0

82

ну, уже лучше... я доволен проделанной работой))))

0

83

Все здорово, только один вопрос: НЕХ все-таки будем искать или откопанный ящик Пандоры - это он и есть?)
И ещё - мне лучше встрять в чью-то команду или написать, что Кира после убиения Даниэля так и осталась в избушке, снова впав в отупение, а потом долго не могла понять, почему все остальные сьехали с катушек? :flirt:

0

84

Кира Стоун написал(а):

Все здорово, только один вопрос: НЕХ все-таки будем искать или откопанный ящик Пандоры - это он и есть?)

Пандора не является НЕХом, если по чесному мы пока не придумали, что такое НЕХ, но приблезительно это то, что может исполнит твое желания.

Кира Стоун написал(а):

И ещё - мне лучше встрять в чью-то команду или написать, что Кира после убиения Даниэля так и осталась в избушке, снова впав в отупение, а потом долго не могла понять, почему все остальные сьехали с катушек?

Думаю, что Полотенчик не будет возражать если он останется без греха (думаю, ему и своих хватает). Но тогда тебе достается обжорство. А на счет команды, то ты в нашей вместе с Тревором, Даниэлем и со мной

0

85

Хотя я придумала еще лутче: пусть все остаются со своими грехами, ну а тебе придназначена роль Слепой Надежды!!!
*аплодисменты и громкие овации со свистом и выходом на бис*

0

86

Kitana написал(а):

Пандора не является НЕХом, если по чесному мы пока не придумали, что такое НЕХ, но приблезительно это то, что может исполнит твое желания.

Понятно... Кстати, насколько помню, Даниэль в лесу искал какой-то посох - может мисье Ланц его под НЕХ согласиться пристроить? если честно, я не помню, писал Даниэль, зачем он ему и что делает или просто так искал

Kitana написал(а):

Хотя я придумала еще лутче: пусть все остаются со своими грехами, ну а тебе придназначена роль Слепой Надежды!!!

С такой надеждой, все могут сразу же закапываться в могилку к Даниэлю :D А вообще мне нрав, спасибо)

0

87

Конечно отдельное спасибо так любящей меня Китане за обвинение в пошлости, но все же диагноз блуд мне симпатичнее. Короче вы мега круты, но че мне делать с моим грехом я не понял, ибо я слишком туп или слишком уставший.

0

88

Даниэль Ланц
То же самое, что ты делал пару постов тому назад-приставать к Кире!!!

0

89

Kitana Как эмоционально)

0

90

Кароче, этот ящик Пандоры должен спровоцировать эти грехи?

0


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Поиск сюжета игры