Сумеречный вирус

Объявление




Богом забытый городишко, в котором господствует NC-17.

Объявления:

Администрация с удовольствием примет ваши предложения по поводу сюжета игры и самой ролевой. ^^
Хватит спать! Вливайтесь!!!
Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей!

Администрация:

А вот и они, великие и ужасные: Найгара, Даниэль, Vittorio, Vampire.

Обстановка в игре:


Погода в игре: Начало лета. Холодный ветер беспощадно гонит по небу серые тучи, которые изливают на этот мир холодные потоки дождя.
Температура: +15.
Время суток: Утро.

Важные ссылки и реклама:

Регистрация песонажа
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама только взаимная!!!. Ник для рекламы: Ghost, пароль: 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Поиск сюжета игры


Поиск сюжета игры

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

А можт и правда сныкать в городе какойнить артефакт который даёт какуюнить неведомую силу\власть над миром, и тогда все ломануться его искать? http://doodoo.ru/smiles/anime/a158.gif

0

32

И спустя год их осенило)))

0

33

угу))

0

34

если согласны, то жду ваши варианты сюжета в этой теме)

0

35

Приблизительно, предлагаю так: пока мы дружной компанией роем могилку Даниэлю, находим какой-нить сундук. Который мы естественно не можем открыть потому-что очень пьяны. Тут из мертвых встает наш красавчик и успокаивет нас до утра. Сам вскрывает судучок, а там опа-па карта в стиле "пойди-туда не знаю куда, найди то не знаю что". И мы дружной оравой кидаемся искать НеведомуюЁбаннуюХуйню. И проползаем и прокапываем почти все злачные места города, а в итоге может даже что-то находим...

Мою светлую голову посетила еще одна мысль: Телари может выполнять заказ по поиску этой самой НЁХ.

Отредактировано Efa Thea Dark (2010-07-05 09:29:20)

0

36

Efa Thea Dark
Извините, если неудачно пошутила.
Вообще я же серъезно насчет сюжета спросила...впрочем неважно, сами как обычно разберемся х)

0

37

*почитала комменты немного дальше первой страницы*
Увы, с сюжетом я вам не помощница. Разве что из какой-нибудь прочитаной фентези сопру идейку.
Впрочем....Для веселья можно разделить город на 2 лагеря: 1 часть защищает НЁХ, как удачно выразилась "коллега", а вторая часть игроков усиленно пытается её попереть.
Или же сделать 2 НЁХ, каждая из команд же будет пытаться попереть НЁХ противника для вселенского мира, благополучия и прочей пафосной фигни.
Все, мои идеи иссякли =_=

0

38

Телари написал(а):

Извините, если неудачно пошутила.

Поздно, деточка! *гадко ухмыляется*

Поддерживаю идею, насчет, разделиться и поискать НЁХ, типа жутко соперничая и не совсем обязательно для хороших целей.

0

39

Тээкс, дальше по сюжету надо разбиться на команды я так думаю, чтоб искать НЁХ
Давай-те делится кто куда пойдет?

0

40

а можт ченить другое придумаем?)

0

41

Значит быстренько все придумываем себе умерших родственничков, которых нужно воскресить,какие нибудь несбывшиеся желания,упущенное время и прочую хрень, которую вы сможете получить при помощи НЕХ.
дальше...т.к. у нас полнолуние, всем ночью сниться один и тот же сон про эту самую НЕХ, и мол если ты её найдешь все твои мечты сбудутся.Но так как мы все хитрые задницы, мы друг другу не говорим об этом сне.Утром вся компания решает двинуться обратно в город и каждый под разным предлогом (я забыла купить курицу в магазине/мне нужно навестить больного грибковым поносом дядечку) отправляется искать НЕХ. А там уж разделимся и посмотрим, че дальше будет.
Найгара Ну придумай)

0

42

объясните идиоту что тут вообще происходит...
я просто последнее время сам не свои а крыша моя давно уехала на отдых....

0

43

Даниэль Ланц
Мне идея безумно понравилась. Чур, я в команде Тревора и Телари

0

44

Kitana
а кто сказал что мы именно так поделимся? я мож один пойду все это пойду искать и буду вас по одному истреблять??
ха. никто же толком не знает кто я такой и чего от меня можно ждать!
и еще за тобой пост, милая))

0

45

Trevor
Да ладно тебе "истреблять", мой милый серийний убийца!

0

46

Kitana написал(а):

мой милый серийний убийца!

это звучит как то необычно... надо запомнить!

0

47

Даниэль Ланц
Мегамоск в действии! =)

Kitana написал(а):

Чур, я в команде Тревора и Телари

О! Так получается мы нашей любимой троицей выдвигаемся =)

0

48

идея на самом деле обалденная, не спорю...
но ща все разбиваются на команды по прынципу: "он мне нравится, я буду с ним". надо сделать так что бы в командах были люди и другие персонажи с разными характерами, в этих же командах были свои микрозаговоры типа двое против одного или что то в этом роде. на мой взгляд так будет намного интереснее...
например, допустим команда 1: Даниэль, Китана и Тревор(буду писать от третьего лица.)
У Даниэля и Китаной странные и немного сложные отношения и девушка пытается настроить третьего участвующего против него, но Тревору по барабану и он только и видит цель и не более того. Он наблюдает за происходящим и пытается как то разрядить обстановку пока "парочка" не выцарапала друг другу глаза...
Но нельзя сказать что и у Даниэля с Тревором плохие отношения. Они нормально относятся друг к другу после всего произошедшего и понимают друг друга с полу слова...
И всякие похожие комбинации...
И еще один вопрос: СКОЛЬКО НАС ВООБЩЕ БУДЕТ? ПОКА МОЗХ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ МОГУ КОЕ ЧТО ПРИДУМАТЬ

0

49

Тэээкс, пока нас 6: Я, Тревор, Даниэль, Китана, Аби и  Телари.
Остальные пока за боротм если не выразят желания участвовавть в этом квесте.
Тогда получается мы идем чисто женскитм коллективом: Я, Аби и Телари.
Trevor
Сочини что-нить и на эту тему!

0

50

Trevor
Я конечно не против, но разве другие дамы не соезволят выцарапать мне глаза за то, что я увела последних из мужского пола. ХОТЯ, повторяю, Я НЕ ПРОТИВ!!!

0

51

Эй..это слишком жестоко..я погибну без женского пола! :D

0

52

Даниэль Ланц
Обидься на нас за твои неудавшиеся похороны! Типа тебе место под кустом не понравилось и уйди от нас в монастырь в женский =)

Великолепная новость Полотенчико обещало к нам присоедениться!

Отредактировано Efa Thea Dark (2010-07-09 11:39:55)

0

53

клёвый сюжет. я уже представляю: полтенчик получил доступ к мировому господству. АХАХАХАХАХАХА

0

54

теперь пише что кому приснилось. Ну же, поведайте свои самые заветные желания

0

55

Эфа, Аби и Телари:
Телари девушка новая, никого не знает и не желает делиться своими идеями с другими, особенно с двумя пьяными особами: Аби и Эфой, одна из которых недавно зашибла на смерть симпатичного дампирчика. (это я так, там уже сами придумывайте)
Аби не прочь бы и познакомиться с новенькой, поделиться с ней всем что тут произошло, рассказать что да как, но Телари даже и не собирается обращать на нее внимание. Она обращена в свои мысли, в которых только и вертится артефакт, и как его найти.
Эфа мечется от старой знакомой к новой девушке и обратно, не зная как рассказать им о том что ей понравился эльф, но тут она понимает что все это было ради Даниэля и не более того. Девушка разочаровывается в себе и окружающих и тихонько всхлипывая держится Телари и Аби, чтобы не потеряться и не остаться одной в глухом лесу.
Да, не без самолюбия написано, знаю...
Вот теперь только куда Полотенчика засунуть? Может к вам девушки? Что типа вы еще не отошли от всего произошедшего а в него и поплакаться можно xD
Если че надо пишите, мож че еще придумаю

0

56

если не нравится тоже говорите или делитесь по другому что ли и тогда дальше будем думать...

0

57

Trevor
О Пандоре ты класно придумал. Наконец и меня посетила мысль: Если я правильно помню школьние уроки, то мне припоминается, что с этой штуковине вырвались все беды и нечастья и 7 грехов. Нас какраз 7 ( Я, Эфа, Аби, Тревор, Некромаг, Телари и Полотенчик) и только слепая Надежда осталась на дне (пусть она нам приснится или иногда будет приходить как глюк, мол чтобы направить на путь истинный. Потому, господа, разбирайте грехи:
Гордый взгляд
Лживый язык
Руки, проливающие невинную кровь
Сердце, кующее злые замыслы
Ноги, быстро бегущие к злодейству
Лжесвидетель, наговаривающий ложь
Сеющий раздор между братьями

+2

58

Kitana
ты просто умничка! молодец что вспомнила!
Вот что было в точности: Ящик Пандоры

Когда великий титан Прометей похитил с Олимпа и пере­дал людям огонь богов (см. «Прометеев огонь»), отец богов Зевс страшно покарал смельчака, но было поздно. Обладая божественным пламенем, люди перестали подчиняться небо­жителям, научились разным наукам, вышли из своего жалкого состояния. Еще немного  -  и они завоевали бы себе полное счастье...

Тогда Зевс решил наслать на них кару. Бог-кузнец Гефест вылепил из земли и воды прекрасную женщину Пандору. Остальные боги дали ей: кто  -  хитрость, кто  -  смелость, кто  -  необычайную красоту. Затем, вручив ей таинственный ящик, Зевс отправил ее на землю, запретив снимать крышку с ящика. Любопытная Пандора, едва придя в мир, приоткры­ла крышку. Тотчас все бедствия людские вылетели оттуда и разлетелись по Вселенной. Пандора в страхе попыталась вновь захлопнуть крышку, но в ящике из всех несчастий осталась одна только обманчивая надежда. Вспоминая об этом, мы и называем теперь «ящиком Пандоры» все то, что может послужить при неосторожности источником горя и бедствий.

и на счет грехов просто умничка, но можно и немного упростить. возьмем не те грехи которые ты предложила, а католические. мне кажется они более просты к восприятию:
К смертным грехам относятся:

   1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia)
   2. Зависть (лат. Invidia)
   3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula)
   4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria)
   5. Гнев (Злоба) (лат. Ira)
   6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia)
   7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia)
Будем исходить из этого если никто не против

+1

59

Trevor Kitana
Просто молодцы! Ловите по + вам обоим! Хорошо придумали.

Значит так, Полотенчико к нам, должен же кто-то разбавить наш женский коллектив.
А из грехов я себе выбираю

Trevor написал(а):

1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia)

И голосую за то, чтоб Даниэлю выдали

Trevor написал(а):

4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria)

Кто еще за?

0

60

ой спасибо большое)))
ну развили сюжет как могли чтобы не скучно было... все молодцы кто хоть как то помогал и подкидывал хоть какие маленькие идеи...
помогите грехи распределить...
Efa Thea Dark
ну вот ты правильно мне кажется распределила на счет себя и Даниэля я за)))
а что на счет деления на команды и на счет вас?? почитай что я там написал просто если не нравится у меня есть свободное время навояю еще что нибудь...
тока честно нравится ли нет...если нет я еще подумаю

0


Вы здесь » Сумеречный вирус » Технический Раздел » Поиск сюжета игры