Сумеречный вирус

Объявление




Богом забытый городишко, в котором господствует NC-17.

Объявления:

Администрация с удовольствием примет ваши предложения по поводу сюжета игры и самой ролевой. ^^
Хватит спать! Вливайтесь!!!
Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей!

Администрация:

А вот и они, великие и ужасные: Найгара, Даниэль, Vittorio, Vampire.

Обстановка в игре:


Погода в игре: Начало лета. Холодный ветер беспощадно гонит по небу серые тучи, которые изливают на этот мир холодные потоки дождя.
Температура: +15.
Время суток: Утро.

Важные ссылки и реклама:

Регистрация песонажа
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама только взаимная!!!. Ник для рекламы: Ghost, пароль: 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный вирус » Принятые Анкеты » Vanga/Ванга


Vanga/Ванга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ФИО. Псевдоним.
Просто Vanga/Ванга
Возраст
157 лет отроду
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Megan Fox/Меган Фокс.
- Возраст-
19 лет
- Рост -
1.72
- Цвет глаз -
Зеленые
- Волосы -
темные
- Телосложение -
стройная
- Особые приметы -
Небольшой шрам над правой бровью, уже сама не помнит, как он появился - наверное какая-то неприятность детства. (в детстве была явной пацанкой)
Небольшая татуировка чуть выше копчика - китайский иероглиф. Татуировка на правой лопатке и плече - руны воздуха и огня. На боку вытатуированы слова одного египетского мудреца,на латыни
http://i050.radikal.ru/0912/40/8b46957769cb.jpg Символ силы — иероглиф на шее сзади.
http://s12.radikal.ru/i185/0912/10/8c6fb7de8c9a.jpg «We will all laugh at gilded butterflies» («Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» — цитата из «Короля Лир») — на правой лопатке в три строки. Позолоченные бабочки не могут летать, следовательно, теряют часть своей сущности. В контексте Шекспировской трагедии, «позолоченные бабочки» — люди, которые ради богатства, золота готовы пожертвовать всем.
http://s60.radikal.ru/i169/0912/ba/f030823083a9.jpg Две волны — левое запястье.
http://s43.radikal.ru/i102/0912/7b/40bbbf8e9ec7.jpg «There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART» (с англ. «Однажды жила девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ей СЕРДЦЕ») — левая часть туловища, на рёбрах в девять строк.
http://i014.radikal.ru/0912/b5/4bfc8fcc6c20.jpg Звезда и полумесяц — на правой ноге чуть выше лодыжки.
Эффектная девушка, любящая себя красиво преподносить. У неё пышные волнистые волосы, длинной ниже плеч, пухлые губки и большие зеленые как у ведьмы глаза.  Малышка из тех людей, которые прекрасно умеют скрывать свои эмоции,боль, всё, что она чувствует -обычно можно прочитать по глазам. В выражении глаз, улыбке, усмешке, хитроватой улыбочке - во всем этом угадывается то, что она в совершенстве умеет прятать истинные чувства. Так что ... если вы ей неприятны - вы об этом знаете, если вы ей нравитесь - вы об этом тоже знаете, если конечно хватает сообразительности. Красится не броско, только чуть темные тени, тушь и иногда блеск для губ, не больше.Но в одежде у девушки нет равных,ей подходит абсолютно все,мини юбки,шорты,платья как говориться *подлецу все к лицу*
Раса(вампир\мутант\оборотень\человек)
ДЕМОН
Характер (не менее 2 строк)
Целеустремлённая, прямая и дерзкая сучка - вот пожалуй, то, что она сама может о себе сказать. Она не остановится, не отступит от своего даже если будет в полной заднице. Ванга знает, что такое боль, обида, пожалуй, ненавидеть она умеет лучше всего. Она закрыта и черства с чужими людьми не любит им открывться и изливать душу, зато с родными и близкими искренняя и нежная ( но это в том случае если эти люди того стоят ). Может постоять за себя, так как большую часть своей жизни провела в розьездах. В общении слов не подбирает может даже сьязвить, а иногда и послать.* выбрала такой характер так как нравиться образ сильных девушек  способных постоять за себя*
Биография (не менее 3 строк)
Родилась 157 лет назад, девушка потомственный демон отец  ее Демон Алоцер (или иначе Аллоцер, Аллоцес, Алокас) — пятьдесят второй демон, которого описывали Макгрегор Матерс и Алистер Кроули в своем издании «Goetia».
«Он князь, великий, всесильный и могучий, появляющийся в виде Солдата (или Воина) верхом на Великом коне. Его лицо — как у льва, с горящими глазами. Голос его хриплый и громогласный. Его служба заключается в обучении новых демонов всем навыкам тьмы Он приводит с собой хороших « незнакомцев», а также правит 36 легионами духов». и мать Демон Суккуба (от лат. succuba, наложница) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья.Ее родители сильнейши демоны вложили в свое чадо все самое лучшее и сильное что было  в них самх,именно поэтому Ванга чистокровный демон,самой наилучшей породы.Лет 50 назад она уехала из Франции,в поисках новой жизни и новых приключений,в поисках адриналина и учеников для отца.
Привычки, хобби
Хмммм....привычки...когда нервничает грызет ногти,или накруичает локон волос на палец,а так курит,пьет
Способности(если перс мутант/маг и т.д.)
Телпатия,эмпатия,Пирокинез
телекине́з (от греч. τῆλε + κίνησις, дословно: «движение на расстоянии») — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты.
Откуда твой персоонаж
Ванга ясновидяща,она не вымесл а когда-то жила,но умерла.Мой перс взят на ее основе.
Эмпатия - способность поставить себя на место другого человека (или предмета), способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д.
Пирокинез — от греч. πυρ («огонь») и греч. κίνησις (суффикс, обозначающий движение) — термин парапсихологии, обозначающий способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли. Существо, способное к пирокинезу, называется пирокинетиком.
Как часто будешь появляться? (только честно) каждый день
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
ПРивел меня сюда Даниэль
Статус(подпись под аватарой)
Чиста как кокаин,в моей душе самбука,ну да я сука!!
Связь с тобой (мэйл\ася(желательно)\скайп)
ася 373777148

Отредактировано Vanga (2010-01-04 22:24:00)

0

2

ты такая старая и красивая. вау. у тебя такие такие татушки клёвые. вау. а пыхнуть есть?  http://doodoo.ru/smiles/anime/a006.gif

0

3

Vanga написал(а):

Возраст 157 лет отроду

Vanga написал(а):

- Возраст-19 лет

Нихера не понял О_о

0

4

ахахахаха. вот поэтому я и обратился к ней за пыхлом!!!!!!

0

5

Ну блин это от рождения 157 лет,а на вид 19))))))))))

0

6

Полотенчик пыхнем)))))))))))))) :cool:

0

7

ах, наша киска выпустила коготки. какая девушка!!! ну мы с тобой запыхаем на этой игре  http://doodoo.ru/smiles/anime/a005.gif

Отредактировано Полотенчик (2010-01-05 18:18:43)

0

8

Полотенчик таак!!дорогуша я тебе не киска, не зайка,не пупсик,и т.д.
А на ролке запыхаем во всю!!!!!!!!1

0

9

ну знаешь что, дорогуша, раз ты мне не киска, не зайка,не пупсик,и не т.д., особенно если ты мне не т.д., то пыхать я с тобой не буду!!!!!

0

10

У меня к анкете претензий нет

0

11

Полотенчик о боже..Прости меня пожалуста,я не хотела обидеть твои чувства..называй меня киска, зайка,пупсик))))))))))))))))

0

12

так хорош флудить..кыш во флуд)

0

13

Сорь сразу не понял. Тогда принята?

0

14

Принята это вопрос???или утверждение???

0

15

Принята

0


Вы здесь » Сумеречный вирус » Принятые Анкеты » Vanga/Ванга